RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Случайностей не существует: как вычислить свой особый дар по дате рождения

Благодаря нумерологии можно узнать, каким даром наделен человек от природы. Это возможно, составив все цифры даты рождения.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Любимцы Фортуны: к концу весны три знака Зодиака будут купаться в деньгах и любви

Особый дар по дате рождения

К примеру, если вы родились 1 августа 1978 года, расчеты будут следующими:

1+8+1+9+7+8=34=3+4=7.

Полученная цифра имеет огромное значение.

1 - Волшебство

Цифра означает Создание, Творение. Под этим числом рождаются люди с мощнейшими магическими способностями, обладающими невероятной волей. Поэтому нельзя злоупотреблять своими способностями. Дар: Волеизъявление и Отвага.

2 - Эмпатия

Говорит о чувствительности к окружающей энергии. Такие люди умеют чувствовать и понимать других, сопереживать и сочувствовать. Дар находится в сердце – в "третьем глазу". Можно использовать его для того, чтобы облегчать боль других. Дар: Мечты и Интуиция.

3 - Триликая Луна

Цифра символизирует три фазы Луны. Человек является "инструментом и проводником" Триединой Богини. Она почитается в формах девы, матери и бабы. То есть три фазы Луны: молодая, полная и ниспадающая. Поэтому присутствует сила творения и сила разрушения. Дар: Создание и Разрушение.

4 - Менталист

Символизирует четыре элемента – Огонь, Воду, Воздух и Землю. Ваша сущность находится в идеальном балансе со всеми стихиями. Дар: Ментальная магия.

5 - Спиритуалист

Цифра является символом пятого элемента – Духа (эфир, как его называли в древнегреческой магии). Родившиеся под этой цифрой, находятся в постоянном контакте с духовным царством. Дар: Контакт с духами и Магия Предков.

6 - Ученик Солнца

Цифра 6 является символом Солнца и всего, что с ним связано. Итак, вы владеете мощным потоком энергии внутри. Ваш волшебный Дар берет свое начало от Солнца. А значит вы – практически всемогущи. Вы – целитель и лидер. Дар: Ритуальная Магия и Исцеление.

7 - Ученик Луны

Цифра 7 - символ Луны и ее магии. Вы имеете дар чистой и неукротимой магии Луны. Вам даже не нужно ничего читать или узнавать о ритуальной магии – вы как будто с рождения знаете, что и как делать. И все выходит легко и виртуозно. Дар: Видение и Мечты.

8 - Традиционное колдовство

Цифра 8 считается одной из самых магических. Вы владеете огромной магической силой. У вас внутри "встроенный" компас. Вы точно знаете, что правильно, а что нет. Дар: Энергетические Манипуляции и Алхимия.

9 - Шаман

Последняя цифра из списка символизирует объединение всего вышеперечисленного. Это врата, где все кончается и начинается снова. Вот почему вы видите вещи, как никто другой. Вы артистическая и творческая натура, можете лечить и исцелять. Поскольку эта цифра символизирует смерть и возрождение, то ощущаете привидения и духи. Дар: лечение иисцеление.

Напомним, ранее мы рассказывали, как загадать желание 20.04.2024, чтобы оно сбылось.

  • Вас также может заинтересовать:

Три знака Зодиака ждет большой карьерный скачок этой весной

Счастье без границ: два знака Зодиака, которые получат потрясающий сюрприз

Амур уже готовит стрелы: весна-2024 подарит невероятную любовь трем знакам Зодиака