RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Названы топ-4 самых ликвидных авто: оправдывают свою цену на вторичке

Эксперты составили рейтинг автомобилей, которые имеют адекватную своим характеристикам цену на украинском вторичном рынке. В ТОП-4 самых ликвидных авто вошли Kia Rio, Hyundai Solaris, Renault Logan и Volkswagen Polo.

Об этом пишет Avtosota.

Kia Rio

Срок продажи - 11,5 дня

Хит первичного авторынка перенес свой успех и на “вторичке”. Безусловными плюсами этого авто являются относительная дешевизна и исключительная надежность.

Hyundai Solaris

Срок продажи - 12,1 дня

В течение многих лет Hyundai Solaris с переменным успехом борется за лидерство на авторынке с Kia Rio. Так же как и соперника, Hyundai выбирают за невысокую стоимость и возможность положиться на “железного коня”.

Renault Logan

Срок продажи - 13,1 дня

Автоэксперты внесли в рейтинг Renault Logan второго поколения. Автомобили первого поколения не пользуются спросом из-за почтенного возраста и неудачного дизайна.

Volkswagen Polo

Срок продажи - 13,9 дня

“Немец” продается в Украине ненамного дольше корейских автомобилей, при этом его выставляют на продажу гораздо реже. Volkswagen также имеет адекватный ценник и отличается надежностью.

Ранее мы рассказывали о плюсах и минусам лучших дешевых авто с пробегом, которые расходуют мало топлива и редко ломаются.