RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Названы самые долговечные кроссоверы и внедорожники - надежны и не боятся плохих дорог

Автоэксперты HotCars составили рейтинг самых долговечных и надежных кроссоверов и внедорожников.

Об этом пишет mmr.net.

Специалисты назвали 9 самых надежных внедорожников 2020 года, которые не боятся разбитых дорог.

Subaru Outback

В последний генерации Subaru Outback является лучшим, чем когда-либо, и оснащен полным приводом в базовой комплектацией. Вы также получите мощные варианты двигателя и вертикально скомпонованную информационно-развлекательную систему, которую модернизировали в соответствии с современными требованиями.

Honda CR-V

Honda постоянно работала над тем, чтобы удерживать машину впереди конкурентов. Современные поколения модели имеют приличную топливную экономичность и идеально подходят для междугородной езды. Салон также достаточно просторный для семьи из пяти человек, в нем есть много мест для хранения различной поклажи. Как типичный кроссовер, CR-V хорошо себя чувствует на асфальте, но не самый лучший выбор для бездорожья.

Ford Expedition

Ford Expedition входит в число лучших полноразмерных внедорожников на сегодняшнем североамериканском рынке. Expidition предлагает огромное пространство для багажа, способность буксировать прицеп весом до 4180 кг и, как опцию, 8-местный салон. Даже в базовой комплектации Ford Expidition может справиться с некоторыми формами бездорожья, однако, является специально разработанный офроуд-пакет, который увеличивает шансы на успешность таких путешествий.

Jeep Wrangler

Wrangler всегда был невероятно способным на бездорожье, а модель 2020 году на придачу получила ряд усовершенствований, которые делают ее более легкой в управлении на шоссе и в городе. Это делает Jeep Wrangler универсальным, чем когда-либо прежде.

Chevrolet Suburban

Крепкий рамный внедорожник имеет достаточно грузового пространства и огромный салон, последний может вместить до девяти человек. С надежностью у Шевроле также все в порядке.

Toyota 4Runner

4Runner - один из самых прочных внедорожников конструкцией кузова на жесткой раме, которая имеет большое значение в условиях бездорожья. Понятно, что езда по асфальтовой дороге таким автомобилем не является такой же легкой, как у кроссоверов. Даже после последнего обновления 4Runner непосредственно управляется и потребляет много топлива. Однако эти слабые стороны более чем компенсируются долговечностью автомобиля, высокой стоимостью повторной продажи и простотой обслуживания.

Land Rover Defender

В 2020 году Land Rover представил полностью реинкарнированный автомобиль, но все же сумел сохранить имидж, созданный моделями предыдущего поколения. Обычно критические журналисты Top Gear были настолько поражены автомобилем, дали ему оценку 9 из 10; почти неслыханно для внедорожника.

Mercedes-Benz G-class

Это также один из самых дорогих внедорожников. Для второго поколения в 2020 году двигатель V8 доступен в виде двух разновидностей, самый мощный из которых производит 577 л.с. в версии G63 AMG. Mercedes-Benz предлагает программу G-Manufaktur, которая открывает для G-класса широкую программу индивидуализации.

Toyota Land Cruiser

Согласно докладу, опубликованному iSeeCars, Toyota Land Сruiser возглавляет список полноразмерных внедорожников, которые вероятнее всего достигнут и превысят пробег в 320 000 км без существенных поломок. Такой вывод был сделан после исследования почти 16 000 000 автомобилей, проданных по состоянию на 2019 год. Toyota уже давно завоевала репутацию надежных авто, и эта новость не является большим сюрпризом.

Ранее мы писали, что подержанные автомобили дорожают уже почти год. Это связанно с образовавшимся в Европе дефицитом новых автомобилей, из-за чего повышается спрос на вторичном рынке.