RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Лучшие хэтчбеки 2021 года: назван ТОП-10 авто

Рынок небольших автомобилей - один из самых ожесточенных. Это отличная новость, если вы ищете такой автомобиль, потому что это означает, что есть множество моделей на выбор, а стандарты невероятно высоки.

Маленькие хэтчбеки покупают больше людей, чем любой другой тип автомобиля, поэтому портал WhatCar? опубликовал топ-10 лучших.

10. Hyundai i10

Компактные размеры i10 и отличная обзорность делают его идеально подходящим для города. Но при этом он не чувствует себя не в своей тарелке на более быстрых дорогах благодаря 1,2-литровому бензиновому двигателю, который обладает достаточной мощностью для поездок без стресса. Комфортность езды впечатляет на всех скоростях, даже по сравнению со многими более крупными моделями.

9. Skoda Fabia

Автомобиль года скоро будет заменен, но это не значит, что он не стоит места в вашем списке, потому что он очень хорошо оценен. Многие считают, что двигатель 1.0 TSI 95 и комплектация SE имеют наибольший смысл, учитывая характеристики и оборудование, которое вы получаете.

8. Toyota Yaris

Новый гибрид Yaris обладает замечательной способностью бережно поглощать топливо. В городе его потребление достигает 1 л на 30 км, что почти вдвое превышает экономию небольших хэтчбеков по сравнению с традиционными двигателями. Он также очень надежный и хорошо сохраняет свою ценность. Только учтите, что поездка довольно жесткая, а на задних сиденьях тесновато.

7. Audi A1

Теперь во втором поколении A1 предлагаются приятные ощущения от вождения и имеется место для двух взрослых, которые с комфортом разместятся сзади. Есть даже просторный багажник, что устраняет один из недостатков оригинальной модели. Тем не менее, несмотря на то, что есть некоторые приятные штрихи, интерьер выглядит не особо лучше, чем в том же более дешевом VolkswagenPolo. Поэтому самый маленький автомобиль Audi занимает 7 место в этом топе.

6. Ford Fiesta

Хотя многие маленькие автомобили кажутся на удивление "взрослыми", ничто так не вызывает улыбку, как Fiesta. Это особенно хорошо в спортивной отделке ST-Line Edition, которая имеет более жесткие пружины, чтобы помочь автомобилю оставаться более управляемым на поворотах, что практически не влияет на комфорт езды.

5. Seat Ibiza

На Ибице ездить почти так же приятно, как и на Fiesta, к тому же она более просторная и должна лучше сохранять свою ценность. Даже 94-сильная версия 1,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом хорошо работает на низких оборотах.

4. Peugeot 208

Если вы ищете небольшой автомобиль с резким управлением, есть альтернативы получше и дешевле, в том числе Fiesta и Ibiza. Но если на ваше решение о покупке повлияли богатый интерьер, комфортная езда и приличное внутреннее пространство, то Peugeot 208 вполне может быть автомобилем для вас.

3. Dacia Sandero

Sandero удобен, хорош в управлении, хорошо оборудован и очень просторный. Поэтому его стоит рассмотреть, даже если он будет стоить столько же, сколько его конкуренты. За исключением того, что это не так; это самая дешевая новая машина в Великобритании. Просто имейте в виду, что есть более тихие и безопасные маленькие автомобили, если вы готовы потратить (довольно много) больше.

2. Volkswagen Polo

Последний Polo доступен с широким спектром двигателей и комплектаций, поэтому каждый в этом модельном ряде найдет что-то для себя. У него также стильный интерьер, который хорошо оборудован отделкой SE. Раньше Polo проигрывал Ибице, потому что не мог оправдать своих дополнительных расходов, но впечатляющие предложения означают, что это больше не проблема.

1. Honda Jazz

Пространство и гибкость сидений Jazz заставляют посрамить другие маленькие автомобили, но, что особенно важно, это не просто коробка на колесах; это великолепно, даже если исключить из уравнения практичность. Например, его гибридный двигатель обеспечивает высокие характеристики и отличную реальную экономию топлива.

Ранее мы также сообщали, что назван топ-10 самых надежных кроссоверов 2021 года.