RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Подготовка к тестам на знание ПДД: советы для получения водительских прав

Путь любого человека, как водителя, начинается со сдачи экзамена на знание правил дорожного движения. Это очень ответственный момент, который обязывает человека освоить и запомнить достаточно большой объем информации.

Портал "Апостроф" собрал для вас некоторые советы, которые могут помочь вам при подготовке к тестам на знание ПДД.

Прежде всего, начать тренироваться можно на компьютере или смартфоне дома или в каком-нибудь другом месте в свободное время. Для этого можно проходить тесты на знании ПДД, перейдя по ссылке.

При этом не лишним будет зарегистрировать свою учетную запись. Тогда вы сможете сохранять свои результаты и проводить качественную работу над ошибками. Также будут сохраняться и те вопросы, в которых вы допустили ошибку.

Преимущество такого способа в том, что можно проходить в режиме онлайн тесты по несколько раз с разных устройств.

Повторение тем

Иногда случается так, что человек не может физически присутствовать на каком-нибудь из занятий во время обучения в автошколе. Но при этом каждая тема важна. Выучить пропущенный урок можно на сайте Green Way. Для этого нужно лишь указать нужную тему и выучить знаки, правила, исключения и другие ситуации. С этой и другой информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Этот подход тоже крайне эффективен и удобен для тех, кто был вынужден пропустить занятие, или же если какая-то тема просто вам показалась сложной для восприятия. В режиме онлайн все необходимые знания будут у вас под рукой, и вы сможете ознакомиться с ними в любой удобный момент.

Ранее мы также сообщали о том, что в Украине появятся новые дорожные знаки.