RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

"Маленькие жемчужины": эксперты назвали ТОП-5 самых надежных малолитражек

Поскольку маленькие авто зачастую доступны по цене, их часто выбирают студенты или семейные пары, как дополнительный автомобиль.

В издании “Whatcar?” сделали опрос среди владельцев маленьких авто и попросили оставить комментарии по поводу их эксплуатации. На основе этого был составлен рейтинг наиболее надежных малолитражек, которые не подведут на дороге.

Hyundai i20 (2015 - настоящее время)

Рейтинг надежности - 99,3%

Всего 7% владельцев авто отметили незначительные проблемы с двигателем, которые были устранены бесплатно. Машины при этом оставались пригодны для вождения, но на исправление поломок ушло около недели.

Suzuki Swift (2017 - настоящее время)

Рейтинг надежности - 99,3%

Только 6% владельцев этого авто сообщили о неисправности своей машины, и единственной проблемой был кузов. На всех машинах можно было ездить, а ремонт занимал всего день и был бесплатным.

Volkswagen Up (2012 - настоящее время)

Рейтинг надежности - 99,4%

Всего 3% среди этих авто имели некоторые неисправности. Единственное, что беспокоило владельцев Volkswagen Up, — это электрическая система двигателя. Во время ремонта машины не эксплуатировались, но были бесплатно отремонтированы по гарантии на протяжении недели.

Skoda Citigo (2012-2020)

Рейтинг надежности - 100%

Ни один владелец этого авто не сообщил о неисправности. С 2020 года данную модель выпускают только в электрическом варианте, но и ее "бензиновая" сестра тоже оказалась "рабочей лошадкой". Кроме того, эта машина чрезвычайно удобна в управлении.

Toyota Aygo (2014-настоящее время)

Рейтинг надежности - 96,9%

Это авто очень популярно среди пользователей. Они отмечают его надежность, а некоторые заявили, что подумывают о покупке еще одной такой модели.

Ранее мы писали о самых популярных электромобилях среди украинцев.