RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Доставляют удовольствие от езды: ТОП-5 лучших спортивных авто б/у

Спортивный автомобиль – это совершенство стиля и передовых технологий. Владельцы знают, что технические характеристики должны удивлять и впечатлять. Также спортивные автомобили имеют дизайн на уровне мирового шедевра. Мы представляем топ-5 лучших спортивных авто б/у.

Об этом сообщает Whatcar.

BMWi8

BMW i8 – быстрый и увлекательный в управлении. Его 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 228 л.с. способствует быстрому разгону до 100 км / ч за 4,2 секунды, и, несмотря на электрификацию, он тоже легкий. За рулем модель кажется маневренной, резкой и точной.

Porsche Cayman

Cayman предлагает немного лучший привод, будучи легче и жестче, но при этом более комфортным. Cayman просторнее, чем, к примеру, Boxster, и у него более крупный задний багажник.

Mazda MX-5

В своем четвертом поколении модель остается верной первоначальной формуле; это во многом верный к основам машина, олицетворяющая легкость, компактность и игривость. Конечно, его самый большой двигатель (2,0-литровый четырехцилиндровый) в самой мощной форме выдает всего 181 л.с., но этого более чем достаточно, чтобы изучить возможности автомобиля.

Porsche Boxster

Он кажется легким, маневренным и быстрым, не говоря уже о его 3,4-литровом оппозитном шестицилиндровом двигателе, который выдает 311 л.с. (в S-образной форме).

Audi R8

Несмотря на то, что его 5,2-литровый двигатель V10 не оснащен турбонаддувом, как у большинства современных конкурентов, но с 602 л.с. и сложной системой полного привода Audi Quattro, R8 может взлетать как ракета, при этом упрощая установку. Также суперкар имеет роскошный интерьер.

Ранее "Апостроф" писал, что патрульные полицейские Великобритании тестировали автомобили Tesla Model 3 на протяжении девяти месяцев. Результаты показали, что, кроме экологичности, электрокар способен работать в активном режиме около четырех часов.