RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Как выбрать хороший кроссовер по сходной цене: ТОП-5 самых дешевых "европейцев"

Автоэксперты назвали самые дешевые европейские внедорожники и кроссоверы. В рейтинг вошли Ford Ecosport, Renault Captur, Skoda Kamiq, Citroën C3 Aircross и Dacia Duster.

Об этом пишет What Car?

Ford Ecosport

Цена по прейскуранту 21 800 фунтов стерлингов (813504 грн.)

Ford производит два небольших внедорожника (есть еще Puma), но Ecosport - самый дешевый. Он приводится в движение гибким 1,0-литровым двигателем и имеет продуманный интерьер, а большинство моделей хорошо оборудованы. Плохая езда и ограниченное пространство сзади не позволяют ему подниматься выше в большинстве рейтингов.

Renault Captur

Цена по прейскуранту 20 590 фунтов стерлингов (768 351 грн.)

Эксперты назвали эту модель "Renault Clio на ходулях". По их мнению, у Renault Captur довольно хорошая цена, плюс гибкий багажник и задние сиденья, а также хороший рейтинг безопасности. В то же время они отметили слабые двигатели.

Skoda Kamiq

Цена по прейскуранту 19 470 фунтов стерлингов (726 556 грн.)

Самый маленький внедорожник Skoda невероятно практичен, с просторными задними сиденьями и большим багажником. У него также лучше отделанный интерьер, чем у многих конкурентов, плюс комфортная езда.

Citroën C3 Aircross

Цена по прейскуранту 17 770 фунтов стерлингов (66 3118 грн.)

В самом маленьком внедорожнике Citroën есть что полюбить, в том числе его комфортное место для водителя, универсальные сиденья и тот факт, что он поставляется с большим набором стандартной комплектации, отметили эксперты. В то же время они обратили внимание на сильную амортизацию, которая делает покупку невыгодной.

Dacia Duster

Цена по прейскуранту 14 295 фунтов стерлингов (533 442 грн.)

Тот случай, когда вы получаете реальное соотношение цены и качества. Отделку просторного салона можно обновить до следующего уровня за небольшую доплату. Примечательно, что модель может работать как на бензине, так и на газе, что еще может сэкономить средства.

Ранее мы писали, что в Украине можно купить крутые б/у авто по доступной цене .