RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы лучшие семейные седаны по цене до 15 тысяч долларов

Эксперты составили рейтинг лучших семейных седанов, стоимость которых не превышает 15 тысяч долларов.

Об этом сообщает Uamotors.

1. Volkswagen Passat CC

Эта немецкая модель отличается привлекательным видом и приятной динамикой. Салон украшен качественными материалами. Аудиосистема имеет очень высокое качество. Динамики, которые установлены в авто, создают ощущение полного присутствия. В салоне просторно и для пассажиров сзади, и спереди.

2. Ford Mondeo 4

Такая модель не потребует требовательности в обслуживании, имеет хорошую аэродинамику кузова и заднюю подвеску. Салон довольно просторный, способен вместить себя и пассажиров, и небольшое количество багажа. Автомобиль позиционируется как транспорт, предназначенный для дальних поездок, расстояние в полтысячи километров может показаться мелочью благодаря сбалансированной подвеске и удобным сиденьям в салоне.

3. Toyota Camry 40

Модель уже имеет множество поклонников. Ее хвалят за качество сборки и показатели службы агрегатов и узлов. Салон – большого размера, отделан материалами высокого качества. Объем багажника - на полтысячи литров, а это – хороший показатель как для седана. Автомобиль имеет презентабельный внешний вид.

4. Kia Optima 3-го поколения

Данная корейская модель – комфорт класса. Неприхотливое и надежное в использовании авто. Салон достаточно просторный, как и багажник, который позволяет перевозить вещи и небольшие грузы. Динамика – достаточно резвая для его размеров. Автомобиль управляется легко и чувствительно.

5. Hyundai Elantra 5-го поколения

Такая корейская модель – прекрасное транспортное средство для большой семьи. Имеет довольно качественные характеристики: неплохая динамика, красивый и просторный аскетический салон. Один из главных плюсов авто – низкий расход топлива. Единственный минус – плохая шумоизоляция авто с завода.

6. Lexus GS 3-го поколения

Отличное бюджетное авто бизнес-класса. В нем создан абсолютный комфорт для пассажиров и водителя. Имеет хорошую динамику, средний расход, заводскую аудиосистему. Салон украшен в приятных тонах. Имеет достаточно места для пассажиров на заднем диване.

7. Chevrolet Cruze

Хорошая модель в дешевом сегменте. Плюсы такого авто – небольшие затраты, неприхотливость в обслуживании и немалое пространство в салоне. Имеет отличную динамику и сбалансированную подвеску. Удачный выбор для поездок всей семьей и автопутешествий.

Как сообщал ранее "Апостроф", европейский комитет по проведению независимых краш-тестов автомобилей по безопасности Euro NCAP обнародовал рейтинг наиболее надежных машин Европы 2021 года. Отобраны модели авто в пяти категориях с самыми высокими результатами.