RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Mercedes-Benz превратили в VIP-авто с PlayStation и большим экраном: видео

Компания Mercedes представила свой Sprinter с роскошными новинками: PlayStation 5 и большим экраном внутри. Также в салон поместили холодильник, беспроводную зарядку и ковры.

Об этом рассказывает "Апостроф" со ссылкой на ютуб-канал MercBenzKing.

Mercedes-Benz Sprinter от Klassen является ярким примером VIP-варианта модели. Снаружи он выглядит как Sprinter с другой решеткой радиатора, более спортивным бампером и более модными колесами. Тем не менее передний комплект Klassen даст вам представление о том, как может выглядеть версия AMG этого фургона, если Mercedes-Benz построит его.

В то время как внешние обновления относительно мягкими, для интерьера все наоборот. В передней части дизайн приборной панели остается таким же, как и у стандартного Sprinter. Однако почти каждая поверхность украшена коричневой кожей, от руля до дверных панелей. Также есть холодильник и большая беспроводная зарядка, выполняющая роль переднего подлокотника. Он также имеет ковры с глубоким ворсом.

Переходя к гаджетам, у Klassen Sprinter на потолке висит телевизор. Хотя это часто встречается в роскошных переоборудованных фургонах, компания по тюнингу была достаточно любезна, чтобы подключить его к системе Apple TV. Но если вы или ваши пассажиры предпочитаете игры, Klassen также оборудовал Playstation 5, чтобы развлечь всех. Меломаны также могут оценить объемную аудиосистему фургона из третьего ряда.

Классен не упомянул цену на VIP Sprinter, но ожидал, что она превысит 200 000 долларов. Это делает этот фургон более дорогим, чем Mercedes-Maybach S580 с достаточно опционированными параметрами. Опять же, трудно установить PS5, минибар и широкий телевизор во флагманский седан, к тому же вы не можете превзойти пространство, которое может предложить фургон.

Ранее "Апостроф" писал о преимуществах покупки "почти нового" кроссовера: эксперты назвали топ-15 марок.