RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Украинский миллионер разбил эксклюзивный гиперкар Ferrari за $1,2 млн: видео

В Дубае, ОАЭ, молодой украинский миллионер попал в ДТП на лимитированном суперкаре Ferrari SF90 Stradale стоимостью 1 млн долларов. Водитель Александр Слобоженко опубликовал видео с ДТП в своем Instagram.

Об этом рассказывает "Апостроф" со ссылкой на его аккаунт в Instagram.

Во время ДТП никто не пострадал, кроме арендованного суперкара, которому теперь нужен ремонт. Слобоженко взял элитное авто на прокат, чтобы решить покупать такое же или нет. Его тест-драйв снимали на видео, поэтому ДТП удалось зафиксировать. Ferrari ударился передней частью из-за потери управляемости. Поврежден передний бампер, крыло и фара. Однако, скорее всего, автомобиль застрахован. Видео можно увидеть здесь.

Фото: Скриншот из видео

По словам 22-летнего украинского миллионера, виновата техническая неисправность. Александр Слобоженко является ценителем суперкаров и раньше купил тюнингованный McLaren 650S Spider Liberty Walk и эксклюзивный Lamborghini Huracan Fluo Capsule.

Ferrari SF90 Stradale - самый быстрый суперкар в линейке марки. Его максимальная скорость 340 км/час, а до 100 км/ч может разогнаться за 2,5 с.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в Нидерландах во время тест-драйва разбили суперкар Феррари за 3 млн долларов.