RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Стареют, но не дешевеют: назван ТОП-3 популярных кроссоверов

Некоторые автомобили какое-то время купаются в лучах славы, а через несколько лет уходят в забвение. Однако сегодняшняя подборка покажет вам три автомобиля, которые уже годами пользуются популярностью и не собираются терять стоимость.

О топ-3 популярных внедорожниках пишет "Апостроф" со ссылкой на "За рулем".

Renault Duster

Фото: renault.ua

Этот народный любимец имеет отличную ликвидность. Новый автомобиль через год потеряет всего 6% от первоначальной стоимости. А через три года Duster обесценится только на 10%. Интересным фактом является то, что смена поколения никак не отразилась на потере цены.

Hyundai Creta

Фото: hyundai.com.ua

В прошлом году этот автомобиль, как и Duster, сменил поколение. В первом году стоимость снизится всего на 6%, а через три года уже на 15%. Несмотря на немного большие потери, чем у Duster, модель имеет неплохую ликвидность.

Toyota RAV4

Фото: toyota.com.ua

Toyota RAV4 значительно дороже первых двух моделей. Однако это отнюдь не мешает автомобилю оставаться одним из самых популярных внедорожников на дорогах. Считается, что любая модель Toyota всегда выгодное капиталовложение. Бывает и такое, когда машина с небольшим пробегом стоит даже больше новой. За первый год RAV4 в среднем теряет всего 4%. Но потери на третий год уже более серьезные – пятая часть от первоначальной цены.

Ранее "Апостроф" писал о топ-5 самых ненадежных авто, разоряющих своего хозяина.