RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Названы ТОП-3 авто с пробегом, которые не боятся ржавчины

Особой популярностью у автомобилистов пользуется вторичный рынок. Однако, каждый владелец волнуется, не скрывает ли бывший хозяин авто ржавчину, успевшую захватить кузов, под свежим слоем краски. Но выход есть - нужно искать машину с горячей оцинковкой кузова, ведь это лучший вид защитного цинкования.

А для особо требовательных водителей "Автотема" подготовила топ-3 авто с пробегом, которые не боятся ржавчины.

Audi A6 C4

При производстве авто этой модели проходят процедуру горячего цинкования, которая защищает кузов автомобиля от ржавчины на многие годы. Конечно, ржавые автомобили встречаются на вторичном рынке, но здесь уже все зависит от внимательности покупателя. При качественном обслуживании и бережной эксплуатации Audi A6 C4 легко прослужит 10 лет.

Volvo S60

Если вы ищете авто с надежным кузовом, то следует обратить внимание на эту модель, поскольку ряд параметров S60 превосходит многие другие автомобили своего времени и класса. При условии регулярного ухода за Volvo, ржавчина на кузове и через 25 лет не появится.

Форд Фокус

Известный для всех Ford Focus тоже также проходит горячую оцинковку при производстве, что делает его надежным. Но о заботливом уходе и регулярном мытье забывать все же не стоит. Даже при активной эксплуатации первые признаки ржавчины появляются на этой машине только через 8-11 лет.

Ранее "Апостроф" писал о том, как сильно война повлияла на продажу новых автомобилей в Украине.