RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Доминируют электромобили и внедорожники: названы 10 лучших автомобилей 2022 года

Специалисты составили рейтинг десяти лучших полноприводных автомобилей. Все внедорожники имеют свои преимущества.

Об этом сообщает профильное издание motor1.

1. Land Rover Range Rover.

Оценка: 9,7.

Land Rover Range Rover десятилетиями был эталоном роскоши, и это не изменится с появлением внедорожника пятого поколения, который скрывает кардинальные изменения под скромным обновлением. Удовольствие от вождения обеспечено, независимо от того, будет ли это турбированная рядная шестерка JLR или V8 с двойным турбонаддувом от BMW.

2. Genesis GV70 2.5T

Оценка: 9,6.

Компактный кроссовер GV70 предлагает больше стиля и элементов роскоши более высокого класса, чем любой другой внедорожник в этом сегменте. Даже с базовым 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом GV70 по-прежнему предлагает 300 лошадиных сил и 311 фунт-фут, а внутри на приборной панели расположен великолепный 14,5-дюймовый сенсорный дисплей.

3. GMC Hummer EV

Оценка: 9,5.

Электромобиль GMC Hummer EV является откровением и многообещающим признаком того, куда идут усилия GM по электрификации. Основными недостатками электромобиля Hummer, легко быстрого и способного преодолевать бездорожье, являются его высокая цена, ограниченная доступность и огромная ширина. Однако первых два нюанса будут устранены уже в ближайшие годы.

4. Genesis GV60

Оценка: 9,5.

Genesis GV60 по-прежнему выделяется как вершина первого поколения электрических кроссоверов Hyundai. За аналогичные модели GV60 более мощный, интересный и гораздо лучше оборудованный.

5. Ford Bronco Raptor

Оценка: 9,3.

Широкая колея, улучшенный ход подвески и 3,0-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом делают этот автомобиль идеальным для езды по пустынной грунтовой дороге, а достаточно просторный салон, съемная крыша и двери, а также стиль ретро гарантируют, что ездить будет достаточно весело.

6. Ford F-150 Raptor

Оценка: 9,3.

Ford F-150 Raptor 2022 года способен преодолевать практически любую местность благодаря своему 450-сильному мотору, объемом 3,5-литра, с двойным турбонаддувом и длинноходной подвеске Fox Racing. Raptor также очень удобен, благодаря кожаной и замшевой обивке из микрофибры и движется плавно даже по самому разбитому асфальту.

7. BMW М240i

Оценка: 9,3.

Этот автомобиль легкий, маневренный и быстрый, имеющий олдскульный дизайн. С 3,0-литровым двигателем с турбонаддувом под капотом эта двухдверная 2-я серия выдает колоссальные 382 лошадиных сил и разгоняется до 60 миль в час всего за 4,1 секунды.

8. Honda Civic Si

Оценка: 9,3.

Honda Civic Si является многолетним фаворитом, поэтому неудивительно, что модернизированный спортивный седан занимает столь высокое место. Как обычно, он сочетает плавную механическую коробку передач с впечатляющей маневренностью.

9. Aston Martin DBX707

Оценка: 9,3.

Мощность Aston Martin DBX707, безусловно, является его - всего за 3,1 секунды этот автомобиль может разогнаться до 60 миль в час.

10. McLaren 765LT Spider First Drive

Оценка: 9,2.

На 765LT Spider с 4,0-литровым V8 и двойным турбонаддувом можно ездить, как по городу, так и по извилистой дороге.

Ранее мы публиковали рейтинг лучших семейных авто 2022 года.