RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Не выбирайте среди "автохлама": топ-5 самых надежных подержанных авто в Украине до 5 тысяч долларов

Вполне достойные автомобили с пробегом в Украине можно купить за 4-6 тысяч долларов, хотя всегда есть риск приобрести "автохлам". Однако есть модели за эти деньги, которые никогда не подводят.

"Апостроф" рассказывает о самых надежных подержанных авто в Украине по цене до 5 тысяч долларов.

Nissan Almera

Автомобиль отличается выносливым двигателем, достаточно крепкой подвеской, стильным внешним видом и комфортным салоном. До 5 тысяч долларов можно купить модели третьего поколения. В обслуживании машина также не создает особых проблем.

Renault Logan

В указанный ценовой диапазон попадает Renault Logan 2012-2014 годов выпуска. Хотя в этом случае оснащение автомобиля предлагает минимальный набор опций, техническая начинка порадует владельца. Мотор - надежный, подвеска сверхпрочная, а кузов крепкий, главное следить, чтобы на нем не "поселилась" коррозия.

Volkswagen Polo

Механика Volkswagen Polo не вызывает нареканий, но его слабое место - кузов, подверженный коррозии, он требует постоянного внимания. В остальном автомобиль может похвастаться неплохим набором опций и вполне комфортным салоном. Дополнительный бонус - привлекательный внешний вид.

Читайте также: Будьте внимательны при покупке: какой оптимальный пробег для б/у авто

Skoda Octavia

В бюджет в 5 тысяч долларов уложатся Skoda Octavia 2008-2009 годов выпуска. У них надежная ходовая часть, достойное оснащение и удобный салон. Эксперты советуют выбирать "дорогие" вариации, они отличаются расширенным выбором опций комфорта и безопасности. Порадует и внешний вид машины.

Chevrolet Cruze

Этот автомобиль - надежная "рабочая лошадка", он доступен и прост в обслуживании. Chevrolet Cruze имеет стандартный набор опций и при этом может похвастаться надежной "начинкой" и прочной подвеской. По цене до 5 тысяч долларов можно купить версии 2008-2010 годов выпуска.

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие семейные авто в Украине можно купить не дороже 9 тысяч долларов.