RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Отличный выбор для передвижения по городу: ТОП-6 лучших скутеров и мотоциклов

Эксперты назвали шесть лучших скутеров и мотоциклов 2023 года, которые идеально подойдут для передвижения по городу при насыщенном трафике и ограниченности парковок.

Рейтинг опубликовало издание detector.media.

Читайте также: Названы лучшие мотоциклы для новичков - привлекают безопасностью и надежностью

Рейтинг скутеров

Среди скутеров лидирует по рекомендациям Honda Metropolitan. Он выглядит элегантно, также доступный по цене. Скутер обеспечит надежную езду по городу. Его производители оснастили 50-кубовым двигателем, способным развивать скорость до 30 миль в час.

Далее следует Yamaha Vino Classic, считающийся одним из самых популярных скутеров на рынке. Его оснастили 50-кубовым двигателем. Такая модель может ездить максимально до 35 миль в час.

Замыкает тройку лидеров Kymco Super 8. Такой мопед имеет более мощный двигатель по сравнению с конкурентами, 150-кубовый мотор, способный нестись на скорости до 50 миль в час. Он обладает хорошей производительностью.

Рейтинг мотоциклов

Мотоциклы гарантируют большую оперативность, чем мопеды. Их можно выбирать для передвижения на большие расстояния.

Возглавляет рейтинг Honda Grom. Такой мотоцикл легок и доступен. Удачный выбор для езды за городом. Имеет 125-кубовый двигатель и развивает скорость до 60 миль в час. Выполнен в спортивном дизайне.

Далее следует Suzuki Boulevard S40. Классический круизер станет удачным выбором для более спокойной езды. Имеет 650-кубовый двигатель, может развивать скорость до 75 миль в час. У него удобное сиденье и ретро-дизайн.

На третьем месте списка – Yamaha YZF-R6. Такая модель обладает большой мощностью. В ней 600-кубовый двигатель, способный развивать скорость до 150 миль в час. Обладает хорошей производительностью и маневренностью.

Напомним, согласно официальной статистике, на вторичном рынке в Украине пик купли-продажи мотоциклов пришелся на май, когда в общей сложности было куплено 3173 двухколесных машин, а за первый квартал в стране приобрели 3345 мотоциклов с пробегом.

  • Вас также может заинтересовать:

Мотоцикл Вермахта и другие раритеты: киевлянин показал уникальную коллекцию мототехники

Harley-Davidson выпустила стильные мотоциклы с военным дизайном: фото и характеристики

В Японии создали летающий мотоцикл - продают по цене суперкара: фото и видео