RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Не отличаются надежностью: эксперты назвали самые худшие авто из США

Эксперты составили рейтинг худших американских автомобилей с многочисленными проблемами в надежности и эксплуатационных качествах, которые будут опустошать кошелек из-за проблем с обслуживанием и ремонтом.

Об этом пишет Gobankingrates.

Читайте также: Как выглядит новый электрокар от Renault в 2024 году: уникальные фото и видео

Chrysler 300

Chrysler 300 довольно ненадежный и ломается чаще, чем другие модели этого класса. Да и дизайн уже кажется устаревшим по сравнению с новыми моделями.

Buick Encore GX

Encore GX 2023 в США назвали одной из самых плохих моделей года. Среди проблем - высокие средние затраты на техническое обслуживание, частые проблемы с тормозами, двигателем и топливной системой.

Ford Explorer

Explorer имеет проблемы с надежностью и производительностью. Добавьте к этому не очень элегантный и высококачественный интерьер, и вы получите далеко не конкурентоспособный Ford Explorer.

Dodge Caravan

Автомобиль очень медленно набирает скорость, несмотря на довольно объемный двигатель. Кроме того, Caravan отличается среди конкурентов большим потреблением топлива.

Cadillac XT4 Sport

Эксперты говорят, что Cadillac XT4 практически во всем проигрывает конкурентам, таким как BMW X3, Genesis GV70 и Lexus NX. Среди недостатков XT4 указаны "капризный" двигатель и тесный салон.

Lincoln Aviator

Выбирая автомобиль такого класса, хочется надеяться на безопасность, комфорт и надежность, чем Lincoln Aviator похвалиться не может. Проблемы варьируются от электроники и приводной системы до подвески, системы рулевого управления, покраски и уплотнителей.

Ранее "Апостроф" публиковал топ-15 "бусов" с пробегом, популярных среди украинцев в 2023 году.

  • Вас также может заинтересовать:

Названы самые популярные дизельные авто среди украинцев

Какие легковые авто чаще всего пригоняют в Украину: свежий рейтинг

С "крыльями чайки" и серебряным салоном: Mercedes-Benz презентовал концепт "авто будущего"