RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Украинский певец своим клипом устроил фурор в США: опубликовано видео

Видеозапись песни "Седьмой элемент" в исполнении известного украинского певца Витаса (настоящее имя Виталий Грачев) стала популярной среди американских пользователей соцсетей.

Об этом пишет Лента.ru.

Отмечается, что сама видеозапись сделана на одном из новогодних концертов еще в 2001 году, однако пик ее популярности в США произошел после того, как она была опубликована в соцсети Facebook американского телешоу The Soup. Ее уже отметили более 3 тыс. подписчиков, а также 11 тыс. человек сделали репост записи.

Публикация была подписана следующим образом: "Мы не знаем, что здесь происходит, но не можем оторваться". На видео Витас исполняет песню в костюме Дивы Плавалагуны из фильма "Пятый элемент". Пользователи оставили под видео более 2 тыс. комментариев.

Как известно, Витас обладает необычным для мужчин-исполнителей голосом — фальцетом. Он особо популярен в Китае, где в 2009 году снялся в фильме "Мулан". Фан-клуб певца в Китае насчитывает около миллиона человек. В Шанхае ему даже установлен памятник.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что российская рок-группа "Телевизор" 13 мая исполнила в Киеве песню "Ты прости нас, Украина".