RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Муж Повалий заявил, что его жена будет ездить в Россию: деньги нужны

Таисия Повалий живет в Украине, а в Россию уезжает, чтобы заработать деньги, так как там есть предложения по работе.

Об этом заявил муж и продюсер певицы Игорь Лихута в интервью изданию "Бульвар Гордона".

"На каждый фейк не ответишь… Мы находимся в Украине, живем, как и жили, в Киеве и выезжаем в Россию и другие страны, в которые нас приглашают, только по работе, и очень благодарны за эти предложения", сказал Лихута.

Он пожаловался на то, что в Украине у певицы уже давно нет концертов, но из России поступает довольно много предложений по работе.

"В России мы принимаем участие в большом количестве съемок, шоу. У нас там довольно много предложений, поэтому естественно, что там бываем часто. Понимаю, что есть люди, которые хотят, чтобы украинские артисты не ездили работать в Россию, но тогда пусть эти люди берут на обеспечение наши семьи и финансируют, чтобы артист мог кормить родителей, детей, записывать новые песни, снимать новые клипы. Для всего этого никто деньги не отменял, надо где-то их зарабатывать. Если у нас нет возможности сейчас зарабатывать их на территории Украины, и нас приглашают в другие страны, мы туда едем и поем для тех людей, которые любят творчество Таисии Повалий... Не хочу обсуждать концертную деятельность в Украине, потому что это связано не с культурой, а с политикой", Лихута.

По его словам, в Москве Повалий снимает квартиру, так как покупка недвижимости в Москве — это довольно дорогая инвестиция.

"Москва город не из дешевых, поэтому есть смысл приезжать по работе или на какие-то мероприятия (а их там много), когда нам нужно, на съемную квартиру. А так мы живем в Киеве или в Испании, и приезжаем туда, куда нам нужно", заявил Лихута.

Как сообщал "Апостроф", бывший депутат от Партии регионов, певица Таисия Повалий примет участие в концерте ко Дню независимости Украины на телеканале "Интер".