RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Певица Приходько жестко высказалась в адрес украинских звезд, выступающих в России

Предательская позиция украинских артистов, которые во время российской агрессии против Украины продолжают выступать на территории РФ вызывает отвращение.

Об этом заявила известная украинская певица Анастасия Приходько в интервью "Апостроф. Лайм".

"Если бы я стояла там, на линии фронта, и видела, что я защищаю таких людей, которые ездят и веселятся на различных премиях русских людей, у меня бы первым возник вопрос: зачем я здесь стою? Если мы боремся – то все вместе. А ребята зачем гибнут? И вот это мне противно. Так отвратительно, что вы даже себе не представляете. Поэтому для меня это все отвратительно и мерзко, и понять тех людей", - отметила Приходько.

Певица подчеркнула, что вся ее профессиональная карьера была построена на России и после отказа сотрудничать с россиянами, она стала зарабатывать в три-семь раз меньше.

"Но у меня есть уважение к своему народу, я уважаю каждого, кто сейчас борется за независимость, я отдаю все, что у меня есть. Но не было ни одной минутки, чтобы я задумывалась над тем, правильно ли я сделала – никогда не было", - добавила Приходько.

Читайте также полный текст интервью с известной украинской певицей Анастасией Приходько "Так отвратительно, что вы не представляете - Приходько об украинских гастролерах в РФ".