RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Лучшие поздравления с Вербным воскресеньем в прозе и видео

Вербное воскресенье - один из значимых праздников у христиан. Он отмечается за семь дней до Пасхи и приходится в 2020 году на 12 апреля. В этот день православные верующие освящают в церкви веточки вербы и отправляют друг другу душевные поздравления.

Если в этот день вам трудно подобрать правильные слова, то предлагаем воспользоваться нашей шпаргалкой. "Апостроф" подготовил самые лучшие поздравления с Вербным воскресеньем-2020 в прозе, а также красивые видеопоздравления.

Поздравляю тебя с праздником - Вербным воскресением! Хочу пожелать всего самого хорошего. Пусть жизнь будет счастливой и гармоничной, удача всегда улыбается тебе, а настроение никогда не портится! Здоровья и счастья от всей души и от чистого сердца!

***

С Вербным воскресением! В этот особенный день, пришедший к нам из библейских времен, хочу пожелать вам благополучия, любви и счастья. Добро, радость и благоденствие да будут шествовать с вами рука об руку. Пускай сам Господь бережет вас и охраняет на жизненном пути.

Поздравляю с Вербным воскресеньем и от души хочу пожелать создавать что-то доброе и чудесное, верить только в хорошее и светлое, дарить близким свою любовь и заботу, вспоминать все веселое и жить счастливым настоящим. Пусть в это Вербное воскресенье твое сердце покинет печаль и тревоги, пусть наполнится добрым здоровьем и светом радости твой дом.

***

В столь замечательный праздник желаю, чтобы вместе с освященной вербой в ваш дом вошли благодать, изобилие и радость. А душа пусть цветет и сияет, как весенние цветы. Пусть будут рядом те, кто дорог и любим. Пусть Господь хранит ваш дом и дарит здоровье всем его обитателям.

Я поздравляю тебя с Вербным воскресеньем. Пусть Господь хранит тебя, пусть твоя жизнь будет наполнена только радужными событиями. Светлых тебе дней, любви и гармонии с собой и окружающими. Пусть веточка вербы станет верным талисманом, который принесет удачу и благополучие в семью.

***

Вербное воскресенье - это светлый и знаменный день, когда счастье стережет на нас на каждом шагу, а запах душистой вербы дарит блаженство. Я искренне желаю вам достойно и радостно отметить сей праздник, чтобы обрести благодать Божию и благословение. Пускай на годы вперед вы будете встречать только добро и любовь, а невзгоды пусть обходят вас и ваших близких десятой дорогой! Будьте счастливы!