RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В полиции сообщили о смертельном ЧП со стрельбой в Киеве: опубликованы фото и видео

В Печерском районе Киева на улице Большой Васильковской рядом с кафе в ночь на 17 мая произошел конфликт между посетителями, который перерос сначала в драку, а потом один из участников инцидента применил устройство для отстрела резиновых пуль.

Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ Нацполиции.

В результате стрельбы один из участников конфликта получил смертельное ранение.

Полиция установила, что муж с женой, которые отдыхали в баре, на улице ввязались в драку с тремя случайными прохожими.

"После словесной перебранки и избиения, 30-летний глава семейства выхватил устройство для отстрела резиновых пуль и произвел несколько выстрелов в направлении обидчиков", - отметили в полиции.

"Все трое получили травмы различной степени тяжести. Двое из раненых молодых мужчин от госпитализации отказались. А третьего участника стычки с проникающим повреждением грудной клетки доставили в медицинское учреждение. После проведения реанимационных процедур, не приходя в сознание, пострадавший умер, - рассказал начальник Печерского управления полиции Андрей Дуброва.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного статьей "умышленное тяжкое телесное повреждение". Подозреваемый задержан.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве в Днепровском районе города в ночь на 11 мая неизвестный выстрелил в сотрудника полиции.