RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

В Киеве разгорелся скандал из-за избиения полицейскими заявителя: опубликовано видео

В Киеве сотрудники полиции 17 марта избили мужчину, который вызвал правоохранителей, чтобы зафиксировать и оформить яму во дворе дома на улице Березняковской.

Об этом сообщается на странице "Киев автомобильный" в Facebook.

"В 8:50 вызвал по линии 102 наряд полиции, чтобы написать заявление по 140 статье КУпАП на АвтоДор, яма при въезде к дому. В 8:59 позвонил патруль сообщить, что мы могли бы подъехать, но смысла не видят! Я настоятельно порекомендовал приехать и принять заявление. Прибыли, пообщались спокойно, пока не прозвучала фраза "ПИСАТЬ НЕ БУДЕМ, НЕ ОБЯЗАНЫ, И ЛИСТ БУМАГИ СХОДИТЕ ВОЗЬМИТЕ ДОМА!" Я снова набрал 102, попросил прислать на адрес службу мониторинга и ответственного по району ПП. Закончив разговор со 102 коп начал толкать меня в живот, на просьбу не трогать меня руками он спросил - "А ТО ЧТО БУДЕТ?", после чего уже втроем начали избивать меня, не предупредив, что я буду задержан!", - рассказал пострадавший.

Смотреть с 12-й минуты

Как сообщал "Апостроф", в городе Измаил Одесской области группа неизвестных напала на бывшего бойца Добровольческого Украинского Корпуса "Правый Сектор".