RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Соцсети впечатлили экстремальные фото воспитательницы детсада в Киеве

Пользователей социальных сетей поразили фотографии, на которых сотрудница киевского детского сада №513 "Теремок" в Голосеевском районе столицы моет окна на втором этаже, стоя на хрупком подоконнике.

Снимки опубликовало сообщество "Типичный Киев" в Facebook.

"Киевская воспитательница даст фору любому экстремалу. Так то!", - подписано фото.

Большинство пользователей соцсетей осудили действия сотрудницы и призвали уволить руководство дошкольного детского учреждения.

"Нарушение правил безопасности - если что-то, не дай бог случилось - кто бы отвечал ... это не нормально, еще и на глазах у детей и родителей", "Жаль, тестов на психическую адекватность не проходят. А ведь с детьми работают", "Все осуждают женщину, которая моет окна. Но никто не подумал о слабоумии директора, который просто её заставил это сделать", "Надеюсь ее уже уволили и директора этого заведения и фотографа привлечь к ответственности, что не вызвал полицию", - пишут в комментариях.

В то же время в администрации самого садика сообщили, что няню никто рисковать не заставлял, и никому в голову не могло прийти, что кто-то захочет вот так влезть на подоконник.

Там также отметили, что позже сама няня сказала, что не боится высоты, ведь раньше работала на стройке и привыкла работать на верхних этажах.

Напомним, ранее на территории воспитательного дошкольного учреждения на проспекте Владимира Маяковского в Киеве произошел взрыв.