RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В киевском метро произошел крупный инцидент: появились фото и подробности

На "синей" ветке киевского метрополитена произошло задымление.

Об этом сообщает КП "Киевский метрополитен" на своей странице в Facebook.

Отмечается, что ограничено движение поездов на перегонах "Героев Днепра" - "Оболонь", "Майдан Независимости" - "Теремки", "Контрактовая площадь" - "Тараса Шевченко".

Как рассказали "Апострофу" очевидцы, в сторону станций "Контрактовая площадь" и "Тараса Шевченко" поехало более 10 автомобилей "скорой помощи".

По информации издания "Украинская правда", по громкоговорителю в метро объявили, что станции "Тараса Шевченко" и "Петровка" не работают.

Источник издания в метрополитене рассказал, что задымление произошло в тоннеле между станциями "Петровка" и "Тараса Шевченко".

"Возможно, это техническое оборудование", - отметил он.

Также рядом со станцией "Контрактовая площадь" сейчас находятся пожарные.

Правоохранители на "Контрактовой площади" заявили, что движение поездов будет ограничено еще два часа, как минимум, передает УНИАН.

Сейчас поезда курсируют от станции "Оболонь" до "Героев Днепра" и "Контрактовая площадь" до "Теремки". Станция "Тараса Шевченко" работает только на выход.

Как сообщал "Апостроф", недавно на станции метро "Петровка" пассажиры задержали и передали полицейским мужчину, который угрожал окружающим ножом.