RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В сети разразился скандал вокруг задержания полицией водителя в Киеве: фото и видео

Начальник департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков опубликовал видео скандального задержания патрульными полицейскими женщины водителя в Киеве.

Ролик с нагрудной камеры патрульного опубликован на странице Жукова в Facebook.

Как можно увидеть на кадрах, сотрудники полиции разъясняли женщине положения статей закона, которые она нарушила. Однако она отказалась по требованию силовиков предъявлять им документы, села в машину и стала кому-то звонить, а потом и повышать голос на полицейских. В свою очередь патрульные приняли решение задержать женщину.

Также Жуков опубликовал фото задержанной, на котором она позирует с забинтованной рукой и скриншоты записей со страницы в соцсетях ее супруга, который обвиняет полицейских в "зверском нападении" на жену.

"Запущено служебное расследование по тактическим действиям сотрудников патрульной полиции. Так как есть замечания по их действиям во время задержания. P.S. Мне бы очень хотелось увидеть снимок перелома руки. И справку из наркодиспансера с анализами этого милого создания. Хотя. Кому я, какой снимок. Виноват же всегда патрульный. Но парней я в беде не оставлю!!!!", - отметил Жуков.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве разыгрался скандал из-за разборок судьи с копами.