RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Сильный снегопад парализовал движение в Киеве: онлайн-карта пробок

Из-за сильного снегопада в Киеве наблюдаются крупные пробки. Движение осложнено практически на всех основных улицах города.

Согласно онлайн-картам, дороги Киева с самого утра загружены на 8 баллов. На данный момент центр города движется очень медленно.


Так, осложнено движение на мосту Патона, на Набережном шоссе, при въезде по направлению в центр на Мост метро и на Московский мост. Кроме того, в Киеве фиксируют многочисленные ДТП.

В связи с ухудшением погодных условий 17 января ограничен въезд в Киев большегрузного и крупногабаритного транспорта в направлении с Бориспольской трассы.

Согласно прогнозу метеорологов, сегодня в Киеве ожидается сильный снег, усиление ветра до 15-20 м/с, метели, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, образование снежного покрова высотой 10-20 сантиметров.

Как сообщал "Апостроф", на Крещение, 19 января, украинцам стоит ожидать снежной погоды. Температура воздуха днем будет около нуля, а ночью столбики термометров опустятся до отметки минус 5 градусов.