RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

Из-за падения части горки в аквапарке Киева серьезно пострадал ребенок: опубликовано фото

24 февраля в киевском аквапарке, расположенном в торговом центре Dream Town, на мальчика упала часть конструкции горки, по которой он съезжал, из-за чего на голове пришлось наложить 34 шва.

Об этом сообщила мать мальчика Елена Ладан-Павленко на своей странице в Facebook.

"Ребенок съезжал с горки и на него в момент спуска обрушилась верхняя конструкция горки. Когда сын оказался уже внизу, то не понял, что с ним произошло", - пишет она.

Как уточнила Елена, ребенок почувствовал сильный удар по голове, потом у него потемнело в глазах, появилась сильная боль.

"В больнице сыну наложили 34 шва!!! Врач прокомментировала, что рана глубокая и достает до кости черепа, но, слава Богу, кость не задета. Ребенку прописали антибиотики и успокоительные, каждый день мы должны появляться к врачу, так как рана глубокая и надо наблюдать процесс заживления. У ребенка постоянно болит голова… Ребенок спит со стонами, и очень переживает, что теперь на его лице останутся шрамы", - продолжает свой рассказ Ладан-Павленко.

В сети пользователи возмутились случившимся инцидентом, посоветовав не спускать произошедшее "на тормозах", и пожелали ребенку доброго здоровья.

Как сообщал "Апостроф", ранее на аттракционе "Канатная дорога" в дендрологическом парке "Софиевка" в городе Умань (Черкасская область) погиб 12-летний ребенок.