RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

У киевлянина из автомобиля украли 4 миллиона гривен: опубликованы фото

Вечером 26 февраля на автозаправке в Соломенском районе трое неизвестных у 24-летнего киевлянина из BMW украли 4 миллиона гривен и скрылись на Porsche Cayenne.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киеве.

"Около 18:00 в дежурную часть Главного управления столичной полиции поступила информация о краже из автомобиля на одной из АЗС по ул. Большой Кольцевой. По вызову сразу выехали наряды полиции и следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что владелец авто, припарковал автомобиль на территории АЗС и ушел. Злоумышленникам 20 минут хватило для того, чтобы разбить стекло на передних дверях иномарки, вытащить оттуда крупную сумму денег, проколоть одно из колес и скрыться.

Преступников сейчас ищут.

Как сообщал "Апостроф", такие дерзкие ограбления для Киева не редкость. Так, в прошлом году неизвестные посреди улицы отобрали у мужчины три миллиона гривен.Трое неизвестных, вооруженных пистолетами, ударили мужчину по голове, отобрав у него сумку, в которой находилась указанная сумма. После нападения, преступники исчезли на автомобиле Volkswagen Passat.