RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В сети показали фото лихих воров, орудующих в Киеве

В Киеве заметили дерзких воров, которые, обворовывая столичные квартиры, даже не удосуживаются прятать лицо от камер видеонаблюдения.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, публикуя фото преступников-профи.

"Таких дерзких воров, честно говоря, мы давно не встречали. Они видели камеры и даже не спрятали лица. Эти личности занимаются квартирными кражами. Этот инцидент имел место на Героев Сталинграда, 8. На открытие одного замка им понадобилось всего несколько минут. Похоже на профи. Возможно, кто-то их узнает и захочет помочь Оболонскому УП - всегда ждем в личных сообщениях. Анонимность гарантируем", - говорится в сообщении.

В комментариях пользователи предположили, что грабители не бояться "засветить" лица, поскольку знают, что их все равно отпустят.

"Они хорошо знают, что даже если их поймают, копы их отпустят. Как-то вызывал селфикопов, те даже не стали преследовать домушников, хотя они были в 50 метрах", "Потому что они знают, что ЛюбителиСелфи им ничего не сделают, так как не умеют искать-раскрывать такие преступления", - пишут они.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появились фото грабителей, ограбивших квартиру на Лесном массиве в Киеве 3 февраля.