RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Хоть умирай: киевлян возмутило фото "героя парковки", закрывшего проезд для "скорой"

В понедельник, 19 марта, в Киеве "герой парковки" оставил свой автомобиль возле входа в больничное отделение в Днепровском районе, закрыв возможность въезда для скорой помощи, которая как раз приехала к больнице.

Об этом сообщает сообщество Киев оперативный, публикуя соответствующие снимки на своей странице в Facebook.

"Даже у больницы на Петра Запорожца находятся те, кто умудряется стать "героем парковки". Человеку на Hyundai, абсолютно неважно, что он перекрыл проезд автомобилям скорой помощи. Главное ж, чтобы ему было удобно, верно?" – говорится в сообщении.

Пользователи тут же стали обсуждать увиденное.

"Думаю мистер Кирпич в лобовое стекло с легкостью решит эту проблему. С быдлом надо общаться на их языке!", "Там два героя, судя по фото. Могли бы друг за другом стать, чтобы проезд был свободен", "Мистер Кирпич не поможет скорой проехать. Есть опыт, когда сотрудникам экстренных служб разрешено таранить препятствия в экстренной ситуации. Только усилить нужно скорые нормальными бамперами по примеру используемых при уничтожении баррикад военными", - пишут они.

Как сообщал "Апостроф", аналогичный инцидент произошел в начале марта в Шевченковском районе, когда скорая помощь не смогла подъехать ко входу в школу из-за дерзкого автомобилиста, который не смог правильно парковаться.