RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

В Киеве оригинально отомстили "герою парковки": опубликовано фото

В сети появилось фото мести дерзкому "герою парковки" в Киеве, который оставил свое авто на местах для машин водителей с ограниченными возможностями.

Об этом сообщает "Киев оперативный" на своей странице в Facebook.

"Стали свидетелями красоты. Заходим в МегаМаркет, туда же заходит семья из папы, сына и мамы, которые парканулись на месте для инвалидов. Парень, приятной наружности, попивая кефир на крыльце, говорит им: Перепаркуй машину, мест же валом, или сними с машины украинский флаг и не позорь нацию. - Нормально все! - отвечает люмпен-папа. Итог на фото, считаю "Нормально все", потратит время и деньги на мойку, а главное по закону))", - говорится в сообщении.

На фото видно машину, облитую кефиром. Некоторые пользователи в комментариях усомнились в правильности поведения "мстителя".

"Ну как бэ один из пассажиров мог иметь инвалидность. И наклейка не вешается, и предьявляешь документ только копам", "У людей, как говорится, заела пластинка. Где вы видели на дорогах и когда вы видели в последний раз машинку со значком инвалида? Люди денег на пропитание и лечение не имеют, куда там уже свой личный авто... а государи борются за правильность паркования. Пойди лучше пакет с едой занеси человеку с ограниченными возможностями, а не расскидывайся кефиром. У меня все", - комментируют они.

Как сообщал "Апостроф", ранее сети возмутил "герой парковки" в Киеве, забаррикадировавший выход жильцов из дома.