RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Не спрятался: в сети показали фото дерзкого грабителя, задержанного в Киеве

В Киеве правоохранители задержали дерзкого преступника, который на глазах у прохожих напал на женщину и сорвал с ее шеи золотую цепочку.

Об этом сообщает полиция Киева.

Все началось с того, что дежурный Днепровского управления полиции получил сообщение о грабеже на проспекте Соборности. На место преступления немедленно отправились автопатрули и следственно-оперативная группа.

Впоследствии правоохранители выяснили, что женщина возвращалась домой, как вдруг к ней подбежал незнакомец, сорвал с шеи золотое украшение и скрылся. Свидетелями этого события стали другие прохожие, которые оказали полицейским описание нападавшего и указали направление, в котором он скрылся.

"Во время тщательного осмотра прилегающей территории мы нашли и задержали злоумышленника. Он скрывался на территории автозаправочной станции. Им оказался 31-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. В кармане его одежды обнаружили золотую цепочку, которую узнала потерпевшая", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", в воскресенье вечером, 18 марта, в Киеве на станции "Героев Днепра" мужчина напал на женщину и стал бить ее молотком по голове на глазах у прохожих.