RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Мужчина избивал женщину прямо на улице: сеть шокировал жуткий случай в Киеве

В Киеве на улице Академика Туполева мужчина жестоко избивал женщину возле дома. При этом очевидцы даже не пытались остановить его.

Об этом сообщается на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

Инцидент произошел на углу дома №15. По словам женщины, которая стала свидетельницей происшествия, пьяный мужчина кулаками бил женщину по лицу, а затем стал бить ее головой об асфальт.

"Когда я бежала и кричала на него он понял что нужно дать по пяткам и скрылся. Женщину я подняла и вызвала патруль, она мне рассказала что это ее сожитель и постоянно ее бьёт а она просто боится его выселить", - сообщила она.

Также женщина отметила, что патрульные приехали оперативно. Они составили протокол, вызвали скорую и задержали мужчину. При этом задержанный вел себя неадекватно и сыпал угрозами, на что никто из свидетелей и полицейских не отреагировали.

"Но самое большое разочарование это люди которые это все видели и никто даже не рыпнулся! Полицейские, которые стояли и слушали пока этот неадекватный мужик рассказывал мне что он завтра со мной сделает, цитирую "по всем заборам меня потаскает", рассказывал что он и прокурор и полковник милиции, и начальник беркута.

Адрес его проживания и ФИО мне дала его сожительница, думаю теперь ему это с рук не сойдет", - резюмировала очевидица.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве в результате конфликта мужчине нанесли четыре ножевых ранения.