RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В сети скандал из-за избиения торговцами пенсионера на популярном рынке в Киеве: опубликовано видео

На рынке у станции метрополитена "Лесная" в Деснянском районе Киева иностранцы избили пожилого мужчину, военного пенсионера.

Об этом на своей странице в Facebook проинформировала дочь потерпевшего Елена Стойко.

Отмечается, что женщина с двумя сыновьями подошла к прилавку и хотела что-то взять, когда продавец начал кричать на нее и угрожать. Проходящий мимо пенсионер по-офицерски сделал замечание о том, что нельзя так вести себя с женщинами, особенно, в чужой стране.

"Тот переключил внимание на папу, вел себя агрессивно и попытался его ударить рукой, но попал в шею. Тогда папа вызвал полицию и сказал, что выяснять отношения в присутствии правоохранительных органов. Продавец тогда вызвал свою банду и начал закрывать торговую точку, показывать пачку денег и говорить, что это его правоохранительные органы!", - рассказала женщина.

По ее словам, после инцидента злоумышленники скрылись с места событий, а ее отца и свидетелей пригласили в отделение на дачу показаний. В результате происшествия у пенсионера сильно подскочило давления и обнаружили перелом носа.

"Какой мужественный мужчина ваш папа", "На той Лесной как на мусорке", "Негодяи!", - прокомментировали видео в сети.

Как сообщал "Апостроф", накануне в Киеве две злоумышленницы, выдавая себя за работниц коммунальных служб, ограбили местную жительницу.