RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В сети показали фото и видео любовной пары опасных грабителей, "работавших" в Киеве

В Киеве правоохранители задержали мужчину и женщину, которые совершали разбойные нападения на горожан.

Об этом сообщает Киев оперативный.

Неделю назад в столицу на заработки приехали два мужчины. Когда вечером они вышли в магазин, к ним подошла женщина и попросила сигарету. Мужчины поинтересовались, где расположен ближайший магазин и она вызвалась проводить их при условии, если ей купят пива.

"Слава шел немного впереди, разговаривая с женщиной, а Дмитрий - позади, разговаривая по мобильному телефону. Дмитрий немного отвлекся и потерял из поля зрения Славика и женщину. Пройдя еще с сотню метров в том же направлении, куда шел Славик, он заметил эту самую женщину, но уже без его друга. Она сообщила, что Слава уже в магазине и сказала, чтобы поторопился, скоро в магазине перерыв.

Женщина завела парня в подворотню, в районе центрального железнодорожного вокзала, где Дмитрий получил удар кирпичом по голове. Опомнившись, Дмитрий понял, что мало того, что его избили, еще и обокрали. Как оказалось впоследствии, такая же история произошла с товарищем – Славиком", - отмечается в сообщении.

Задержать злоумышленников удалось в момент, когда они совершали очередное преступление.

Позже выяснилось, что грабители встречаются и употребляют наркотики. Нападения они совершают для того, чтобы найти средства на очередную дозу. Мужчина, который наносил удары, 1992 года рождения и уже привлекался к ответственности за разбойные нападения и грабежи.

Пара задержана в порядке статьи 208 УПК Украины.

Как сообщал "Апостроф", на Донбассе схватили дерзкого грабителя из России.