RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Киеве парень вылез на крышу и загорелся: подробности ЧП

В Киеве на территории вокзального комплекса станции "Дарница" 13-летний парень залез на крышу поезда и загорелся.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Инцидент произошел вечером 10 июня. Подростки катались в электропоезде городского сообщения. Когда поезд двигался, парень зашел между вагонами и вылез на крышу. Подросток взялся за железную дугу, передает электроток, и загорелся.

Пострадавший получил общую высоковольтную электротравму, ожоги второй и третьей степени. У парня обожжено 55% поверхности тела. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении Киевской городской больницы №2.

В отношении родителей пострадавшего мальчика и родителей его друзей составлены административные протоколы за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). По данному факту проводится проверка, решается вопрос о внесении сведений о данном событии в Единый реестр досудебных расследований.

Как сообщал "Апостроф", в начале мая в Киеве трое подростков забрались на крышу электрички, чем заблокировали движение электропоездов.