RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Едва не погиб подросток: в сети рассказали об опасном инциденте в электричке в Киеве и показали фото

На станции "Киев-Волынский" в Соломенском районе Киева произошел взрыв на крыше электрички, вследствие которого пострадал подросток.

Об этом проинформировали на странице сообщества в Facebook dtp.kiev.ua.

Отмечается, что инцидент произошел на крыше электрички направлением "Киев-Фастов", - после взрыва на пути упал обожженный подросток, пребывающий в сознании и просящий о помощи.

На место вызвали карету "скорой" медицинской помощи, работники которой диагностировали у пострадавшего ожоги 50% тела и госпитализировали его. Спустя несколько минут электричка выдвинулась по маршруту.

"Зацеперы, мать вашу, хотя бы родителей пожалейте", "А теперь этому пид***** малолетнему родители должны будут искать тысячи долларов на операции и лекарства", "Жаль, что такие случаи некоторых тупых ничему не учат. Пора фото во всей "красе" вывешивать на каждой электричке. Может хоть визуализация поможет", "Они не понимают предупреждений - "со мной ничего не случится, это другие - лошары", "Нужно приглашать зацеперов в ожоговый центр, пообщаться и посмотреть, что их ждет и как они будут смотреться в бинтах без кожи", "Ну пусть теперь селфи из реанимации выложит, где он крутой перец с тяжелыми ожогами и в бинтах", - прокомментировали происшествие в соцсетях.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети показали подростков, катающихся зацеперами на электричках в Киеве.