RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В жутком ДТП под Киевом погибли трое людей: опубликованы фото

В воскресенье, 12 августа, под Киевом столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли три человека и столько же получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"На автодороге Борисполь - Днепр, вблизи с. Хоцки Переяслав-Хмельницкого района, 56-летний водитель автомобиля DACIA Logan, двигаясь в направлении города Днепр, при маневре обгона выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем DAEWOO Lanos", - говорится в сообщении.

После этого автомобиль вернулся на свою полосу движения, где столкнулся с еще одним автомобилем - SsangYong, который двигался в попутном направлении. После чего водитель автомобиля DACIA снова выехал на противоположную полосу движения, где произошло столкновение еще с двумя автомобилями DAEWOO Lanos и ВАЗ 21102.

В результате дорожно-транспортного происшествия 56-летний водитель автомобиля DACIA погиб на месте. Кроме того, на месте аварии погибли 55-летний водитель DAEWOO Lanos и 62-летняя пассажирка.

Кроме того, еще трое пассажиров этого автомобиля получили травмы различной степени тяжести и доставлены в районную больницу.

Как сообщал "Апостроф", ранее в ночь на субботу, 11 августа, в Киеве на пешеходном переходе автомобиль Lexus сбил человека.