RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В сети показали фото парочки карманников, "работающих" в Киеве

В торговом центре SkyMall в Киеве у одной из посетительниц воры похитили iPhone, камеры успели заснять правонарушителей.

Соответствующее фото опубликовано на Facebook странице Kyiv Live.

Как отмечает потерпевшая, охрана торгового центра отказывалась предоставлять видео с камер, однако прибывшая по вызову полиция определила воров.

"Сегодня хочу сделать знаменитыми карманников торгового центра SkyMall и самое главное предупредить посетителей, так как сложилось впечатление, что охрана торгового центра работают сообща с ворами. Украли из рюкзака телефон, мой розовенкий iPhone, прощай. Охрана отказалась показать камеры, принципиально вызвала полицию, чтобы получить доступ к камерам. Охрана доказывала полицейским что за мной никто не шёл, мол, я забыла телефон в другом месте, полицейский по камерам зафиксировал кражу телефона, конечно спустя два часа никого мы не нашли, но есть фото и хороший опыт", – пишет пользовательница.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 9 октября в киевском кинотеатре "Лейпциг" неизвестные воры похитили из туалета сушилки для рук и мыльницы.