RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​"Евробляхеры" отличились "мастерской" парковкой в Киеве: в сети показали фото

В сети запечатлели наглых водителей в Киеве, которые припарковали свои автомобили в неположенном месте – прямо на пешеходном переходе.

"На этом фото прекрасно все, и то что они припаркованы одновременно посреди дороги и на пешеходном переходе, и то что это 2 бляхи, которые сегодня злостно нарушают, а завтра выходят на митинги и жалуются на растаможку", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", в Святошинском районе Киева очередному герою парковки придумали "креативное" наказание: оставленный в неположенном месте автомобиль неравнодушные завалили листвой, ветками и прочим мусором.

Также сообщалось, что в сети продолжают делиться фотографиями автомобилей в Киеве, которые водители поставили с нарушением правил парковки.

В Киеве на переулке Тараса Шевченка подметили "находчивого" "героя парковки", который припарковал свой автомобиль в неположенном месте, перегородив проход по тротуару. Также в Киеве водитель припарковал свое авто прямо на пандусе, предназначенном для проезда детских и инвалидных колясок.