RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В Киеве пьяный автомобилист устроил массовое ДТП: фото и видео

В понедельник, 10 декабря, на Броварском проспекте в Киеве ДТП попали сразу четыре машины - Audi, Shevrolet, Dacia и ВАЗ, в результате чего травмы получили два человека.

Об этом сообщает Информатор.

"По словам водителя Shevrolet, он и Audi стояли на перекрестке, когда в них врезалась Dacia. Водитель "американца" не сразу понял, что в румынский универсал, в свою очередь, влетел ВАЗ 21099. Водитель Audi, чей автомобиль пострадал незначительно, дождался оформления ДТП и уехал. Shevrolet пострадал намного сильнее, однако и его водитель, к счастью, не пострадал", - пишет издание.

Уточняется, что самые серьезные повреждения получил Logan. В результате аварии передняя и задняя части автомобиля оказались смяты, а две девушки-пассажира авто были госпитализированы с повреждениями головы.

Водитель Dacia, несмотря на то, что тоже пострадал, от госпитализации отказался. Водитель ВАЗ по словам полицейских и участников ДТП, демонстрировал все признаки алкогольного опьянения: запах изо рта, невнятная речь и неровная ходьба.

На месте происшествия работали патрульные, скорая увезла пострадавших в больницу. Причины происшествия установит следствие.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве произошло ДТП с участием нардепа, пострадал ребенок.