RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В Киеве жестоко избили водителя трамвая после просьбы надеть маски: видео инцидента

Водителя трамвая в Киеве избили за то, что он отказался продолжать движение, пока все пассажиры не оденут защитные маски.

Видео инцидента опубликовано в пятницу, 5 июня, в Telegram-канале dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, после завершения посадки пассажиров на остановке водитель и кондуктор трамвая попросили всех одеть защитные маски. Компания пассажиров отказалась это сделать в грубой форме.

"После этого водитель попытался нормально объяснить, что если они не оденут маску, то он дальше продолжать движение не имеет право, и трамвай будет стоять, пока не приедут копы. На это компания отреагировала вкрай агрессивно, и накинулась с кулаками на водителя. Побили его сильно", - сказано в подписи к опубликованному видео.


Водителя трамвая в бессознательном состоянии забрала с места происшествия машина скорой помощи. Прибывшая на место полиция не стала задерживать правонарушителей.

Как сообщал "Апостроф", ранее в подмосковном городе Чехове (Российская Федерация) охранники гипермаркета "Карусель" до крови разбили лицо покупателю, зашедшему в торговое заведение без защитной маски.