RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Киеве "герой парковки" заблокировал ремонт и устроил "шоу" перед полицией

В четверг, 23 июля, в Соломенском районе Киева бригада ремонтников не смогла приступить к работам из-за автомобиля, который был припаркован на месте, где случился прорыв водопровода.

Об этом сообщили в Telegram-канале "ДТП. Киев", опубликовав фото героя парковки.

Инцидент произошел возле дома на улице Вацлава Гавела, 36-б. Здесь, видимо, случился прорыв водопровода: провалился асфальт, из-под которого вытекала вода. Когда на место приехали ремонтники, то оказалось, что начать работы мешает машина, которую водитель оставил прямо на месте ремонта. Искали его больше трех часов, поскольку сигнализация на авто не работала.

Но даже после того, как владелец авто появился, он не сразу убрал машину. Вместо этого он вызвал полицию, доказывая, что его автомобиль поцарапали.

"Вместо того что бы извинится перед работниками и быстро убрать машину, мы еще смотрели спектакль", - пишут возмущенные жители дома, возле которого случилась авария.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве на улице Павла Тычины, 5 мужчина, используя как аргумент биту, убедил водителя автомобиля Hyundai не парковаться там, где жители поставили запрещающий знак.