RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Ударил по голове и душил: в Киеве таксист жестоко поглумился над пассажиркой

В Киеве, в воскресенье, 18 октября, в Голосеевском районе, водитель такси завез в лесополосу, изнасиловал и избил клиентку, которую забрал возле ночного клуба.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Жертва возглавляет столичную юридическую компанию. После ночного отдыха в клубе с подругой, утром она вызвала такси. На вызов приехал Volkswagen Passat, клиентка села на заднее сиденье. Через несколько минут водитель свернул в лесопарковую зону, а когда женщина спросила, куда он едет, мужчина разозлился, стал кричать на нее и остановил машину.

Он пересел на заднее сиденье и стал раздевать женщину, однако она оказала сопротивление. Водитель начал душить и бить пассажирку, а затем изнасиловал. После этого он приказал ей одеться и отвез к ее дому. Пострадавшая сразу же обратилась в полицию и вызвала "скорую помощь".

По информации собственных источников издания, подозреваемый задержан, он уже дал признательные показания. 45-летний мужчина зарегистрирован в одном из сел Тячевского района Закарпатской области, в столице жил на арендованной квартире и работал в службе такси.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Киеве водитель такси отказался по просьбе пассажирки надеть маску и высадил ее под дождь.