RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В Киеве "герой парковки" напал на женщину

В понедельник, 22 февраля, в Киеве женщина сделала замечание водителю Daewo, который припарковал свой автомобиль прямо на пешеходном переходе, и в ответ получила неадекватную реакцию - нарушитель правил дорожного движения набросился на женщину с кулаками.

Об этом инциденте сообщили на Facebook-странице "Киев Оперативный", опубликовав фото неадекватного водителя.

Как рассказала сама потерпевшая, этот случай произошел на улице Коновальца, 23а - возле АЗС АМИК.Водитель остановился прямо под знаком пешеходного перехода, поэтому люди вынуждены были обходить его по проезжей части.

"Водитель вел себя агрессивно, послал далеко. Я сделала фото административного правонарушения, чтобы отправить в группу таких "героев парковки", после чего водитель выбежал из авто, без маски и бросился с кулаками, успела только выставить руку, чтобы держать дистанцию и сделать фото, как он бежит на меня со сжатым кулаком", - написала женщина.

По ее словам, мужчина говорил, что она не имеет права его фотографировать, дарил кулаком по руке, обматерил и вернулся в авто.

"Я вызвала полицию, дождалась ее и написала заявление. Будьте осторожны, по городу полно подобных неадекватов", - предупредила женщина в своем посте.

Как сообщал "Апостроф", ранее водитель, оставив свой автомобиль на проезжей части, заблокировал движение мусоровоза в одном из районов Киева.