Украину врагу не разорвать: появились фото нового яркого мурала в Киеве

В Киеве уличный художник из Донецка нарисовал яркий мурал, посвященный войне с Россией.

Фото художник-муралист Саша Корбан выложил в соцсети Facebook.

Мастер стрит-арта создал очередное творение несколько дней назад, когда происходили бои за освобождение Бучи и Ирпеня на Киевщине.

Художник изобразил руки военного, якобы сшивающего разорванный флаг Украины.

"У меня нет слов. Сколько погибло людей… сколько убито невинных детей… сколько искалеченных душ… Благодаря невероятным усилиям наших воинов ВСУ, терробороны, волонтеров и всех объединившихся украинцев мы сдерживаем врага, чтобы он не смог разорвать нашу родную страну. И мы выстоим, мы победим!", - отметил он в соцсети.

Художник также рассказал, что собирает средства для обеспечения переселенцев из "горячих" точек, которые пострадали или остались без крова над головой.

"Мои друзья из разных уголков нашей планеты, обращаюсь к вам! Мы, как никогда раньше, нуждаемся в вашей поддержке. Я всю жизнь старался ничего ни у кого не просить, но сейчас нам действительно нужна ваша помощь. Я собираю средства для обеспечения самым необходимым (едой, одеждой, медикаментами) переселенцев из "горячих" точек и людей, пострадавших или оставшихся без крова во время войны. UAH (Монобанк). 4441 1144 5737 1381. Paypal sasha.korban87@gmail.com", - говорится в сообщении.

Художник заранее поблагодарил всех за помощь.

Напомним, что автор стихотворения "Никогда не будем братьями" написала очередной стих о войне, развязанной россиянами в Украине.