RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Пропагандист Путина назвал Асада крепким перцем

Один из главных пропагандистов Кремля, российский телеведущий Дмитрий Киселев в ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" рассказал о своем впечатлении от президента Сирии Башара Асада, у которого брал недавно интервью.

"Главное впечатление, которое я получил в ходе всего интервью: Башар Асад - крепкий перец… Сразу скажу, что в свои пятьдесят Башар Асад в великолепной форме. Это поджарый и элегантный человек, говорит эмоционально и тем самым заразительно. Он смелый, а его мысль глубока и проработана", - сказал Киселев, передают "Грани.ру".

"Мы черпаем силы в семьях погибших", - сказал в интервью Асад.

"Когда слушал эти слова Башара Асада, то думал, сколь натурален и глубок этот человек, сколь способен он чувствовать боль простого человека и как мудро он распоряжается своей ответной болью, превращая ее в бесконечную энергию во имя своей страны", - прокомментировал Киселев слова сирийского президента.

Как сообщал "Апостроф", после того как США и Россия 22 февраля достигли соглашения о заключении перемирия в Сирии, президент страны Башар Асад объявил о проведении парламентских выборов 13 апреля.