RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Воровство и кумовство: экс-сотрудник росТВ рассказал о работе на пропагандистов Кремля

Один из бывших сотрудников телеканала "Россия" рассказал о том, какие порядки царят на канале кремлевских пропагандистов.

Его рассказ опубликован на сайте The Insider.

По словам телевизионщика, добиться кресла ведущего в кадре на указанном телеканале можно только используя интимные связи. "Или кого-то надо сознательно очернить или подставить, чтобы человек говорящий допустил брак в эфире, разными способами можно это сделать", - заявил инсайдер.

Также он констатировал полное отсутствие корпоративного духа. По его словам, на церемонию прощания с погибшими на Донбассе корреспондентами пришли всего несколько человек с канала. Многие сослались на "летучку".

"Воровство и кумовство на канале страшное", - рассказал сотрудник телеканала, добавив: "Обычные корреспонденты получают по 30 тысяч, а, к примеру, у Скабеевой почти 400 тысяч зарплата".

Также он отметил, что на канале уже образовался семейный тандем пропагандистов Скабеевой и Попова. Есть сведения, что они летали для каких-то "расследований" в Нью-Йорк. Командировки пропагандистской четы обошлись каналу в круглую сумму.

Как сообщал "Апостроф", в России рассказали интересные детали работы путинской ТВ-пропаганды и опубликовали переписку.