RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Телеканал уволил известного украинского ведущего, облившего гостя водой: опубликовано видео инцидента

Телеканал NewsOne уволил ведущего Мыколу Вересня после того, как он в прямом эфире облил водой политолога Александра Семченко.

Об этом сообщил собственник канала, народный депутат от Оппозиционного блока Евгений Мураев.

"Все его участники показали себя несдержанными и плохо воспитанными людьми, далекими от понимания диалога. Менеджмент канала принял решение прекратить контракт с ведущим, а гостей, опустившихся до истерики, в эфир временно приглашать не будут", - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, вчера, 3 августа, в эфире программы "Люди Вересня" на телеканале NewsOne ее ведущий Мыкола Вересень плеснул водой в лицо политологу Александру Семченко и предложил тому покинуть студию. До этого политолог кричал и не давал задать ему вопрос.

После этого Семченко продолжил кричать, а также обзывал ведущего нецензурными словами.

"Я облил водой доктора политических наук Александра Семченко, поскольку мне надо было прервать монолог, который продолжался более 10 минут. Программа, которую я вел, просто была на грани срыва и исчезновения из эфира. Человек просто говорил, говорил и говорил… слова, которые мне, да и многим украинцам, не нравились, о том, что россияне не нападали, Крым российский, что виновата Украина, а не сепаратисты. Для того, чтобы все это угомонить я вылил воду, чтобы человека успокоить", – пояснил позже свой поступок Вересень.

Напомним, ранее пользователей соцсетей возмутило участие сотрудников телеканала NewsOne в передаче одного из главных российских пропагандистов Дмитрия Киселева.